Вы умеете думать на каком-то языке, кроме русского?

Я, например, знаю в совершенстве украинский язык. Жил за рубежем, тамошний язык знал тоже в совершенстве.

Но мысли всегда переводил с русского.

Я во сне иногда читаю на русском языке, значит и думаю также, наверное, хотя знаю ещё пару-тройку, правда не очень., но на каком из них думаешь, можно и не знать, скорее на человеческом, мысленном, может ещё на каком, неизвестно, да и это равносильно тому, что и знать про смысл жизни.

На английском , половину времени на нем, половину на русском

когда человек пишет..."знаю в совершенстве"....
я понимаю, что этот человек - балабол

На китайском .