Вы умеете думать на каком-то языке, кроме русского?

好奇的 Мудрец (19605), закрыт 4 недели назад
Я, например, знаю в совершенстве украинский язык. Жил за рубежем, тамошний язык знал тоже в совершенстве.

Но мысли всегда переводил с русского.
Лучший ответ
Юнэс(Юрий) Ахмеров Оракул (65972) 4 недели назад
Я во сне иногда читаю на русском языке, значит и думаю также, наверное, хотя знаю ещё пару-тройку, правда не очень., но на каком из них думаешь, можно и не знать, скорее на человеческом, мысленном, может ещё на каком, неизвестно, да и это равносильно тому, что и знать про смысл жизни.
好奇的Мудрец (19605) 4 недели назад
Я все же зачастую думаю именно словами. Но бывает и бессловно
Юнэс(Юрий) Ахмеров Оракул (65972) 好奇的, Благодарю за ЛО, я тоже не могу сказать точно, как именно думаю, но для себя то это можно как-то понять.
Остальные ответы
Seal Maybe Просветленный (31618) 4 недели назад
На китайском .
好奇的Мудрец (19605) 4 недели назад
Класс)) сложный язык.
Понятно, что думаете словами, а не ероглифами, но все же ...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39745) 4 недели назад
когда человек пишет..."знаю в совершенстве"....
я понимаю, что этот человек - балабол
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (346596) 3 недели назад
На английском , половину времени на нем, половину на русском