А как вы договариваетесь со своей совестью?Или не получается?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Козлов Просветленный (44038) 11 месяцев назад
Совесть это мой Договор с Богом, данный мне от рождения. Я этот договор должен соблюдать и не отступать от его принципов. Если что-то получаю от жизни незаслуженно, стараюсь в последствии отработать должок, и не ломаю копья если этого потом лишаюсь.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576743) 11 месяцев назад
всегда одномоментно но случается и вопреки..
WebApis Просветленный (45273) 11 месяцев назад
По определенным принципам , Я своим принципам не изменею и задумываться не надо , все просто .