Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно укусов клопов чтобы человек умер?

Степан Муращенко Ученик (202), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 11 месяцев назад
От этого по моему еще никто не умирал. Это не комары.
Людмила Радионова Ученик (178) 11 месяцев назад
Клопы если говорим о постельных, ониж очень мелкие, в десятки раз меньше комаров. Соответственно и укусы небольшие, кусают дорожками такими. Надо чтобы кровать просто кишила ими чтобы какой-то серьёзный вред здоровью нанести. Короче не переживай, не умрешь, но лучше травить начать. Это сейчас не так уж дорого. Пару лет назад травила, сначала по дурости сэс отдал 12 тысяч. Потом в итоге сама купила в интернете Зондер, тысячи 3 с чем то отдала. Вот он сработал, все сдохли и больше не появлялись.