Как считаете, можно ли вернуться в бальные танцы в 13, если с 5 до 10 лет я ими уже занималась?

Penny Sandler Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50098) 1 год назад
Без проблем, все еще впереди.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 1 год назад
Для серьёзного уровня - сомневаюсь, а просто для себя можно
Дим Димыч Мастер (2085) 1 год назад
Нашла о чем переживать! Люди в 40 начинают)
Полина Ильина Ученик (145) 6 месяцев назад
конечно, я с 4 до 8 ходила и бросила из-за болезни, а сейчас мне 12 и месяц назад я вернулась. главное не теряй мотивацию добиваться успехов, ведь бальные танцы словно пазл, чтобы выучить танец нужно учить его по элементам, как чтобы получить картинку нужно собирать кусочки пазлов! я верю, что у тебя всё получится!)))