Вы уже знаете какова скорость вращения вселенной вокруг вас?

Europa EU Оракул (66090), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный комплимент. Просветленный (38501) 1 месяц назад
200 км. в секунду движется наша солнечная система вокруг центра галактики.далее не помню))
Europa EUОракул (66090) 1 месяц назад
почти угадали, только точнее будет 238 000
Искусственный комплимент. Просветленный (38501) Europa EU, ну ка поясните что это за цифра ?
DEV@ Просветленный (22306) 1 месяц назад
Смотря как разбежаться мыслями
DEV@Просветленный (22306) 1 месяц назад
Привет))
Europa EU Оракул (66090) DEV@, Разбегаться нада по полной, ты не знала ))) ? Шалом