Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы уже знаете какова скорость вращения вселенной вокруг вас?

alles onder controle Оракул (82590), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Луковый перегар. Просветленный (42674) 11 месяцев назад
200 км. в секунду движется наша солнечная система вокруг центра галактики.далее не помню))
alles onder controleОракул (82590) 11 месяцев назад
почти угадали, только точнее будет 238 000
Луковый перегар. Просветленный (42674) Europa EU, ну ка поясните что это за цифра ?
R@Я Просветленный (24627) 11 месяцев назад
Смотря как разбежаться мыслями
R@ЯПросветленный (24627) 11 месяцев назад
Привет))
alles onder controle Оракул (82590) DEV@, Разбегаться нада по полной, ты не знала ))) ? Шалом