Увеличение фолликула в яичнике до 22 мм это очень плохо?

вин жизель Мастер (1075), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 11 месяцев назад
Нужно к врачу идти и узнавать какие ваши дальнейшие действия
вин жизельМастер (1075) 11 месяцев назад
Это да, я просто только с узи)
Наруто Искусственный Интеллект (217691) вин жизель, нужен совет врача а не людей из интернета а то напишут тебе всякого бреда и ты поверишь и хуже себе сделаешь
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 11 месяцев назад
С чего вы взяли? Если у вас середина цикла, т.е. близка овуляция то размер фолликула 18-25мм это норма.