Посмотрев в интернете я всё ровно не понял функцию кнопки indert на клавиатуре. Объясните мне пожалуйста

Александр Глиских Ученик (30), закрыт 4 месяца назад
Посмотрев в интернете я всё ровно не понял функцию кнопки indert на клавиатуре. Объясните мне пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 год назад
Insert - pежим вставки - замещение или встраивание в строку.
Александр ГлискихУченик (30) 10 месяцев назад
Приведите, пожалуйста примеры её использования!
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Александр Глиских, 5000 рублей.
Влад Волков Профи (625) 1 год назад
Insert, или Inst, — клавиша на клавиатуре IBM PC-совместимых компьютеров, предназначенная для переключения из режима «вставки» (в этом режиме текстовый редактор вводит текст, начиная с точки вставки, и помещает его правее по странице) в режим «замены» (в этом режиме текст, который вводится с клавиатуры, будет заменять собой уже напечатанный до того текст).
Александр ГлискихУченик (30) 10 месяцев назад
Приведите, пожалуйста примеры её использования!