Как убрать прищи на лбу?

Александр Ученик (8), на голосовании 6 дней назад
на лбу много маленьких красных прищей, можно ли их как-то убрать за короткое время?
Голосование за лучший ответ
Макс Летов Знаток (306) 1 месяц назад
попробуй stick-маски с озона
Именно Так Мастер (2300) 1 месяц назад
Зачем их убирать? Носи их с Гордостью. Это Прищи Мудрости и Возмужания!
Максим Забурдяев Знаток (268) 1 месяц назад
Пилинг Ретасолом сделай. У меня чистое лицо благодаря ему. В течение 10 дней утром и вечером мазал. Сначала все краснеет, зато потом красота! На улицу надо солнцезащитный крем.
Ольга Лисина Мастер (2176) 2 недели назад
Следите за питанием, нужен также и наружный уход. Еще советую пропить курсом Акнеклин Витамир, хороший состав, кожа очищается и прыщи проходят довольно быстро.