Фотографии вк как востановить

Кирилл Якименко Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
хочу восстановить фотографии в вк которые удалил как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мыслитель (6264) 11 месяцев назад
Запроси архив с данными может там будут
Сверхразум Просветленный (46923) 11 месяцев назад
Вам следует обратиться в службу поддержки ВКонтакте, чтобы узнать, есть ли какой-либо способ восстановления удаленных фотографий на вашей странице. Они могут предоставить вам необходимую помощь и руководство, чтобы решить вашу проблему.
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 11 месяцев назад
если фотографий в переписке то никак
влыл лылыдц Ученик (155) 11 месяцев назад
попробуй в поддержку вк отписать, мб чем помогут
Черничка ) Ученик (2) 11 месяцев назад
к сожалению нельзя, но можно написать в поддержку ВК, может быть они чем-нибудь помогут