Фотографии вк как востановить

Кирилл Якименко Ученик (110), на голосовании 1 день назад
хочу восстановить фотографии в вк которые удалил как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Гуру (4472) 1 месяц назад
Запроси архив с данными может там будут
Sergio Мыслитель (5105) 1 месяц назад
Вам следует обратиться в службу поддержки ВКонтакте, чтобы узнать, есть ли какой-либо способ восстановления удаленных фотографий на вашей странице. Они могут предоставить вам необходимую помощь и руководство, чтобы решить вашу проблему.
Максим Ильющенко Гуру (3612) 1 месяц назад
если фотографий в переписке то никак
влыл лылыдц Ученик (111) 1 месяц назад
попробуй в поддержку вк отписать, мб чем помогут
Черничка ) Знаток (462) 1 месяц назад
к сожалению нельзя, но можно написать в поддержку ВК, может быть они чем-нибудь помогут