А все ли в жизни зависит от самого человека?Или есть четкая программа действий?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501517), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (141050) 11 месяцев назад
не верю в стопроцентную предопределённость - какой смысл тогда в свободе воли?
Остальные ответы
Галина Владимировна Гуру (4535) 11 месяцев назад
наверное программа есть, но не все ее видят правильно для себя
Павел Наумов Оракул (59401) 11 месяцев назад
Да, всё. Есть. Но она предусматривает создание своего социально экспериментального общества. Сможешь его создать - сможешь - всё.