Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь рождается по третьему закону Ньютона? Мир соткан из противоречий?

Kosh 177rus Мудрец (15016), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
Короче, братан, я ни хрена не знаю, что за третий закон Ньютона, но, ясное дело, что любовь она не оттуда рождается. Это же ощущение, когда твоё сердце бьётся как на фига, когда видишь свою половинку. А про мир с противоречиями - ну да, бывает такое, что кажется всё не ладится и ничего не складывается. Но знаешь, братишка, в жизни есть и хорошее, и плохое, и это нормально. Главное, что бы ты не сдавался и продолжал бороться за своё счастье.
Остальные ответы
Арвен Просветленный (21730) 11 месяцев назад
Любовь не рождается - она создаётся.
Картинки меняются - любовь остаётся…(с))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 11 месяцев назад
Ну в принципе это закон о противодействии, а не о противоречии...
Но ты прав - суть это не меняет )))
Дарова!
Kosh 177rusМудрец (15016) 11 месяцев назад
Салют, Сергей, ну , кто как понимает. Третий не все помнят))))
Дейв Оракул (93989) 11 месяцев назад
Всё это майя - мутная завеса, скрывающая, согласно Упанишадам, истинное восприятие Брахмана (индифферентный Абсолют)...
Капитанская дочка Мудрец (10600) 11 месяцев назад
Она сама по себе. Беззаконие полное)) Непонятно как рождается.
Kosh 177rusМудрец (15016) 11 месяцев назад
Как рождается и так все знают)))
Капитанская дочка Мудрец (10600) Kosh 177rus, как раз-таки непонятно.Иногда даже вопреки всем здравым смыслам.