Нет поджатия газовой пружины

Глеб Севостьянов Ученик (91), открыт 4 недели назад
Купил новую пружину на hatsan alpha от бренда atomic, на 130 атмосферах. Она просто не поднимается никак. Я её пытался поджать, но ничего не получается, даже при давлении в 40 кг не сжимается ни на миллиметр. Брак или я чего то не понял?
1 ответ
Александр Волков Просветленный (33291) 3 недели назад
Станок для сжатия нужен.смотри видео как его сделать из двух досок и двух струн с резьбой.