Давно такого не было - шёл по городу слышна была музыка диджей заводил народ в городе веселье* ... а у вас такое есть?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
хоть какое то веселье
Лучший ответ
Azuma Оракул (74815) 1 год назад
Не , я вчера шёл и вижу стаю собак , там штук 6-7 , каждая по размеру с меня :) Так ладно бы они просто шли , попытались кинуться :) Это ладно я отмороженный , мне эти псины ни о чём :) А если бы был ребёнок или пенсионерка ? :)
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (296035) 1 год назад
А бывало, царь выкатит на площадь бочку вина и народ празднует.
Государство должно праздники организовывать, а то если народ возьмется организовывать , то это уже будет революция.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172454) 1 год назад
Гуляй рванина,от рубля и выше.
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
почему рванина то ?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172454) Tieguanyin One, сленг.
reverso context Оракул (78143) 1 год назад
Так, легонькое такое веселье: духовой оркестрик, тщедушный военные ,смутно представляющие из себя мужчин, жирненькие полицейские, траурный отряд школьников, которые предпочли алгебре похороны - Родина прощается с ,,героем, СВО,, . И мое тихое удовлетворение - сопротивляется Украина вот этому малорослому гнусу.
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
а как же Рок над Волгой или ..Рок-маёвка в СБП
reverso context Оракул (78143) Tieguanyin One, да вот так: чума чуме глаза замыливает.