Наггетсы куриные в микроволновке

самка спермы Ученик (104), закрыт 11 месяцев назад
купил наггетсы куриные на упаковке написанно «готовый продукт», жарить их было лень погрел 5 минут в микроволновке. возможно ли отравиться?
Лучший ответ
Влад Волков Профи (625) 1 год назад
Не отравитесь, но возможно будет плоховато т.к они не полностью доведены до состояния готовности
Сорока@Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
Вот чего ты врешь? Готовый продукт. Даже на упаковке написано.
Влад Волков Профи (625) Сорока@, готовый не = до конца съедобный. При обжарке мясо доводится. Если бы там было уже полностью приготовленное мясо, то при обжарке как это сказано в инструкции - оно бы зажарилось ещё сильнее до полу горелого состояния. В микроволновку достаточно закинуть какую нибудь пиццу или шаурму, но никак не чистое мясо в панировке. Даже по цвету можно увидеть что оно полу сырое
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
Возможно, если они тухлые. От свежих с чего бы?
Максим Ильющенко Мыслитель (6203) 1 год назад
нет я каждый день таким питаюсь
Helena Maya Знаток (288) 1 год назад
ну они по идее полусырые будут, я бы следом полисорб выпила, мало ли что, перестраховаться стоит