Наггетсы куриные в микроволновке

самка спермы Ученик (100), открыт 4 недели назад
купил наггетсы куриные на упаковке написанно «готовый продукт», жарить их было лень погрел 5 минут в микроволновке. возможно ли отравиться?
5 ответов
Влад Волков Профи (593) 4 недели назад
Не отравитесь, но возможно будет плоховато т.к они не полностью доведены до состояния готовности
Сорока@Искусственный Интеллект (198387) 4 недели назад
Вот чего ты врешь? Готовый продукт. Даже на упаковке написано.
Влад Волков Профи (593) Сорока@, готовый не = до конца съедобный. При обжарке мясо доводится. Если бы там было уже полностью приготовленное мясо, то при обжарке как это сказано в инструкции - оно бы зажарилось ещё сильнее до полу горелого состояния. В микроволновку достаточно закинуть какую нибудь пиццу или шаурму, но никак не чистое мясо в панировке. Даже по цвету можно увидеть что оно полу сырое
Сорока@ Искусственный Интеллект (198387) 4 недели назад
Возможно, если они тухлые. От свежих с чего бы?
Максим Ильющенко Гуру (3329) 4 недели назад
нет я каждый день таким питаюсь
Helena Maya Знаток (288) 3 недели назад
ну они по идее полусырые будут, я бы следом полисорб выпила, мало ли что, перестраховаться стоит