Почему ВарАвва ( Сын Отца) был спутан с разбойником? Авва-это же Отец, Вар -это сын

Cosmic Religion Мудрец (17883), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Здесь заложен ключ к тому, что НЗ -это подделка
Голосование за лучший ответ
грибоедъ Мыслитель (5262) 11 месяцев назад
не только здесь, и "Ветхий завет" тоже подделка и древность авраамических религий тоже подделка 19 века. Например Адам, во первых это не имя, а характеристика и переводится как кровяной, а это характеристика цвета, наиболее подходящее к нему это негр, на их коже не видно крови зачастую, одно это переворачивает всё представление о якобы первом человеке. Многие библейские имена намеренно не переводят, потому что при переводе выяснится что вся мутота из "Библии" была у всех народов и так, только ей не придавали значения. Например Израиль в буквальном переводе на русский это богатырь, ну вот нахрена вам нужны чужие богатыри?
Людмила Чернякова Просветленный (22322) 11 месяцев назад
Разбойники все стихии. которые служат только Богу одному. их Четыре Они тоже дают , или отбирают.зависит от исполнения законов Бога.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22322) 11 месяцев назад
Бог отец народов и всех творений Бога
Иессив Оракул (58792) 11 месяцев назад
"Здесь заложен ключ к тому, что"

ни всем Бог дал ума разуметь НЗ
Игнат Трубадуров Мастер (1886) 11 месяцев назад
Тогда вы тоже подделка или недоделка. Откуда такие "познания"?