Поможет ли постинор

vlad grishin Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Был ПА с девушкой, в процессе порвался презерватив, не кончал, выпила постинор на следующий вечер, есть ли шанс забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Alexander Sætre Мастер (1020) 1 год назад
При правильном приеме (в течение 72 часов после незащищенного полового акта) и соответствии противопоказаний постинор обычно эффективен в предотвращении беременности. Однако, его использование не гарантирует 100% защиту от беременности, и существует небольшой риск зачатия.

В вашем случае, поскольку презерватив порвался и был незащищенный половой акт, использование постинора было правильным решением. Однако, как и в любом другом случае, существует небольшой риск зачатия, даже при использовании постинора. Если у вас есть какие-либо сомнения, рекомендуется проконсультироваться с врачом или использовать другие методы контрацепции в будущем.
vlad grishinУченик (97) 1 год назад
А если заметили сразу?
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 1 год назад
Надо отвести ее к гинекологу и спросить, так как Постинор сильное лекарство и очень меняет организм
Гинеколог дозу подберет какую ей надо принимать , а самостоятельно вы только навредите девушке
И потом она может вообще не родить из за постинора в будущем
Степан Искусственный Интеллект (105118) 1 год назад
Никаких шансов, и пить ничего не нужно было.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179433) 1 год назад
Шансы беременности нулевые в данном случае. Шансы получить проблемы со здоровьем девушке - выше. В другой раз будьте осторожнее. Часто употреблять эти таблетки нельзя.
Ёрш Искусственный Интеллект (507610) 1 год назад
Лошадиной дозой гормонов цикл собьет себе, да и всё
Будет часто применять, каждый месяц - годам к 40-45 всю эндокринологию себе угробит, и наберет центнер веса, будете после упрекать, какая стала
Но Вас же ее здоровье не заботит
Вам - лишь бы удовольствие получить, и чтобы после о ребенке не заботиться
Шансы всегда есть, ничего волшебного не бывает
Что ж такой неаккуратный
Даже резинку исхитрился порвать. Дешевые, наверное, покупал
Лена Иванова Ученик (209) 1 год назад
если не кончал в презервативе, то можно было и не пить это древнее средство, только удар для организма. Если есть риски ,я только жeнале предпочитаю из экстренной контрацепции. И намного эффективнее и без всяких гормональных сбоев для организма. Меня ни разу не подвела
Ольга Крипта Ученик (203) 1 год назад
Если вовремя принят эскапeл или постинoр, то беременность маловероятна
Мira Nazimova Ученик (109) 1 год назад
Шанс есть, к сожалению, лучше раньше принимать, но проблем со здоровьем потом выше крыши будет... У нас с парнем такая же проблема была - уже закончили и дырка... Столько нервов и здоровья было потрачено - жуть.. С тех пор решила дополнительно обезопасить себя – перешла на свечи Ноноксинол по совету акушера-гинеколога. Они более проверены временем и надежные, немецкого производства. Удобно их использовать и хранить можно хоть в тумбочке) Никаких следов не оставляют. Дополнительно использую с презервативом для подстраховки. Ни разу за год не забеременела) Так что пусть девушка ваша присмотрится)
Евгений Р Мастер (1587) 1 год назад
С девушкой нужно регистрировать брак, любишь кататься люби и саночки возить.
Таблетки экстренной контрацепции нельзя принимать.
Они приводят к инсульту через тромбоз не взирая на рекламу.Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.