Как поставить блок не в центре в майнкрафте?

Олва олва Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
У меня вопрос. Как через командные блоки можно поставить любой блок не в центре, а на других координатах. То есть центр блока на которой я хочу поставить блок у него координаты (1 60 1), а я хочу поставить его между двумя блоками, то есть (1.5 60 1). через командный блок у меня не получается поставить его на такие координаты. Пишет ошибку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
destropov Знаток (287) 12 месяцев назад
это невозможно
(в джава версии точно нельзя)
хотя можешь попробовать поставить барьер (вроде нужен мод на него а может и без мода)
и на краю барьера поставить блок
Олва олваУченик (106) 12 месяцев назад
но люди делали это на джава версии. через командные блоки.

https://www.reddit.com/r/Minecraft/comments/hxf9wg/a_ziplining_contraption_i_created_with_1000/
Вот на реддите человек делал такое из армор стендов. А как их поставить так, чтобы они были не на полноценном блоке?
Николай Гвоздев Мыслитель (9739) 12 месяцев назад
заспавнить block_display на нужной координате (1.20+) или заспавнить falling_block с бесконечным временем падения на нужной координате, но коллизию им сделать будет сложно