Как поставить блок не в центре в майнкрафте?

Олва олва Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
У меня вопрос. Как через командные блоки можно поставить любой блок не в центре, а на других координатах. То есть центр блока на которой я хочу поставить блок у него координаты (1 60 1), а я хочу поставить его между двумя блоками, то есть (1.5 60 1). через командный блок у меня не получается поставить его на такие координаты. Пишет ошибку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
destropov Знаток (264) 1 месяц назад
это невозможно
(в джава версии точно нельзя)
хотя можешь попробовать поставить барьер (вроде нужен мод на него а может и без мода)
и на краю барьера поставить блок
Олва олваУченик (106) 1 месяц назад
но люди делали это на джава версии. через командные блоки.

https://www.reddit.com/r/Minecraft/comments/hxf9wg/a_ziplining_contraption_i_created_with_1000/
Вот на реддите человек делал такое из армор стендов. А как их поставить так, чтобы они были не на полноценном блоке?
Николай Гвоздев Мыслитель (7967) 1 месяц назад
заспавнить block_display на нужной координате (1.20+) или заспавнить falling_block с бесконечным временем падения на нужной координате, но коллизию им сделать будет сложно