Скажите какие способности у каждого тонкого тела человека?

G ch Мастер (2177), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Именно Так Мастер (2285) 1 месяц назад
Лютые. Особенно у одного, которое соподвигает к Приему Спиртного!
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (200848) 1 месяц назад
Способность оживлять физическое тело и сообщать ему разные возможности.
G chМастер (2177) 1 месяц назад
ого
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (200848) G ch, Огого.;))
G chМастер (2177) 1 месяц назад
ну у нас же 7 тел
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (200848) G ch, Это "теоретически", практически 3 (включая физическое), еще Дух и "Я".
G chМастер (2177) 1 месяц назад
это га вно лучше больше
владимир аганисьян Оракул (83668) 1 месяц назад
СПОСОБНОСТИ ТЫРИТЬ ВВИДУ ТОГО, ЧТО ГОСУДАРСТВО ПЛАТИТ ЛИШЬ ДЕСЯТУЮ ЧАСТЬ ПОЛОЖЕННОГО