Скажите какие способности у каждого тонкого тела человека?

G ch Мастер (1651), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Послание Гуру (2854) 11 месяцев назад
Лютые. Особенно у одного, которое соподвигает к Приему Спиртного!
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 11 месяцев назад
Способность оживлять физическое тело и сообщать ему разные возможности.
G chМастер (1651) 11 месяцев назад
ого
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) G ch, Огого.;))
G chМастер (1651) 11 месяцев назад
ну у нас же 7 тел
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) G ch, Это "теоретически", практически 3 (включая физическое), еще Дух и "Я".
G chМастер (1651) 11 месяцев назад
это га вно лучше больше
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
СПОСОБНОСТИ ТЫРИТЬ ВВИДУ ТОГО, ЧТО ГОСУДАРСТВО ПЛАТИТ ЛИШЬ ДЕСЯТУЮ ЧАСТЬ ПОЛОЖЕННОГО