Вы помните, что сегодня за день?

Анна Куусмяки Оракул (52153), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 1 год назад
День смерти города-героя Одессы. Всё. В этот день Одесса умерла.
Остальные ответы
himselfFriend Просветленный (33244) 1 год назад
память как у рыбки 3 секунды
добрейшего вам утреца
и здарвствуйте
nart Просветленный (29902) 1 год назад
Ты забыл и тебе напомнить? )))
Айвасс Оракул (61035) 1 год назад
Это помнят все, кроме жителей закрытых стран с тоталитарным железным занавесом. Все свободные люди знают что сегодня за день.
Всегда котов Мастер (1068) 1 год назад
Да сегодня вторник а у меня даже выпить нечего ((((
Анна КуусмякиОракул (52153) 1 год назад
Кот, не стебись. Это не категория Юмор.
Всегда котов Мастер (1068) Анна Куусмяки, я и не стебусь я серьёзно ((((
Marat Grem Мудрец (14357) 1 год назад
...ты там была? в том 2ом мая....
White WizardПросветленный (36712) 1 год назад
жалко тебя там не было
точно бы х0хлы убили
уж очень они вас уважают
Гриша Искусственный Интеллект (243839) 1 год назад
2 мая преступники,захватившие власть на Украине совершили массовое убийство граждан Украины,не согласных с переворотом.
Не найдены ни заказчики,ни исполнители
Виолетта Оракул (56495) 1 год назад
Не обманывайтесь, подонки: всё тайное становится явным. Преступление одесской хунты и их американских покровителей особенно омерзительно, поскольку это преступление переходит все границы по своей жестокости и бесчеловечности. Преступление вернётся на ваши головы и людским возмездием, и Божьей карой! И ещё запомните накрепко: что бы вы не делали, русских на колени вы не поставите! Не забудем и не простим вам Одессу. Да здравствует Русское сопротивление фашизму! Вечная память Русским патриотам! Да здравствует свободная Новороссия!