Снился не очень хороший сон

Катерина Реутова Ученик (103), закрыт 10 месяцев назад
Приснилось как я гуляла с мамой вокруг была куча змей и они ползали вокруг меня одна обвилась вокруг ноги но они не кусались просто уползла потом, что это может значить? А в жизни я люблю змей, и не боюсь, но во сне было страшно. Потом ещё снилось что я перед какими то мальчиками прикидываюсь девственницей, к чему все это могло приснится?
Лучший ответ
solnze solnze Мыслитель (6366) 10 месяцев назад
Мудрый человек не даст совершить вам глупость.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149374) 11 месяцев назад
Умные люди вокруг вас один сделает попытку видимо подкатить к вам но потеряет интерес. Скорее всего будет стыдно за свое неловкое действие.