Охлаждение R9 290

Bboyhamme Thanks Ученик (147), закрыт 11 месяцев назад
Смогу ли я поставить охлаждение r9 290 sapphire которое 3-х вентиляторное на Референс r9 290
Платы вроде одинаковые но хочу убедиться что смогу поставить
Лучший ответ
Вовчик Просветленный (31259) 11 месяцев назад
Ну не факт. Платы делались на разных предприятиях без оглядки друг на друга.
Надо брать и делать.
А потом отпишись, будь любезен. Так, чтобы знать наверняка.
Bboyhamme ThanksУченик (147) 11 месяцев назад
Когда деньги будут куплю и отпишу что до как
Вовчик Просветленный (31259) Bboyhamme Thanks, я буду ждать. Не забудь, ок?
Bboyhamme ThanksУченик (147) 11 месяцев назад
Не забуду правда я не знаю когда у меня самого товар на Авито купят
Bboyhamme ThanksУченик (147) 11 месяцев назад
Кста у тебя r9 290?
Вовчик Просветленный (31259) Bboyhamme Thanks, нет. У меня была hd7979 это чуть другое. Это печки конкретные. Особо 290 Я чисто для себя.
Bboyhamme ThanksУченик (147) 11 месяцев назад
Понял
Вовчик Просветленный (31259) Bboyhamme Thanks, от сапфиров кстате лучшие охлады на этих картах
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834481) 11 месяцев назад
вентиляторный блок всегда можно присобачить, а сам радиатор опасно
Bboyhamme ThanksУченик (147) 11 месяцев назад
Ну крепление для радиатора одинаковые