Охлаждение R9 290

Bboyhamme Thanks Ученик (154), закрыт 4 недели назад
Смогу ли я поставить охлаждение r9 290 sapphire которое 3-х вентиляторное на Референс r9 290
Платы вроде одинаковые но хочу убедиться что смогу поставить
Лучший ответ
Вовчик Просветленный (26224) 4 недели назад
Ну не факт. Платы делались на разных предприятиях без оглядки друг на друга.
Надо брать и делать.
А потом отпишись, будь любезен. Так, чтобы знать наверняка.
Bboyhamme ThanksУченик (154) 4 недели назад
Когда деньги будут куплю и отпишу что до как
Вовчик Просветленный (26224) Bboyhamme Thanks, я буду ждать. Не забудь, ок?
Не забуду правда я не знаю когда у меня самого товар на Авито купят
Кста у тебя r9 290?
Вовчик Просветленный (26224) Bboyhamme Thanks, нет. У меня была hd7979 это чуть другое. Это печки конкретные. Особо 290 Я чисто для себя.
Понял
Вовчик Просветленный (26224) Bboyhamme Thanks, от сапфиров кстате лучшие охлады на этих картах
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (775774) 4 недели назад
вентиляторный блок всегда можно присобачить, а сам радиатор опасно
Ну крепление для радиатора одинаковые