Помогите пожалуйста , контрольная работа по теории вероятности

Gats Berserk Ученик (119), закрыт 11 месяцев назад
2. Ученики 7 класса указали предметы, которыми они увлекаются. Получился следующий список:
литература, география, литература, литература, труд, математика, история, литература, физика, русский язык, литература, математика, труд, труд, русский язык, математика, труд, литература, физкультура, математика, биология, география, русский язык, литература, музыка, история, физика, английский язык, математика, музыка, английский язык, литература.
Составьте таблицу подсчета и таблицу распределения учеников по предметам.
Лучший ответ
Alexander Sætre Мастер (1020) 11 месяцев назад
Таблица подсчета:
Предмет Количество упоминаний
литература 9
математика 5
труд 4
русский язык 3
география 2
история 2
физика 2
музыка 2
английский 2
биология 1
физкультура 1

Таблица распределения учеников по предметам:

Предмет Ученики
литература 1, 3, 4, 8, 11, 19, 25, 28, 31
математика 6, 12, 16, 18, 29
труд 5, 13, 14, 17
русский язык 10, 24, 26
география 2, 23
история 7, 27
физика 9, 28
музыка 26, 30
английский 28, 30
биология 21
физкультура 20
Здесь ученики перечислены по номерам, указанным в списке.
Gats BerserkУченик (119) 11 месяцев назад
Спасибо тебе
Остальные ответы
Лера Беляева Знаток (420) 11 месяцев назад
Теории вероятности не существует
Gats BerserkУченик (119) 11 месяцев назад
Существует