Как сейчас по имени-отчеству величают социалистический реализм?

Моше Бельферман Знаток (333), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344700) 11 месяцев назад
Поясните. Я в теме. Лозунгов не надо
Моше БельферманЗнаток (333) 11 месяцев назад
Извините за необычное словосочетание...
Я из мира СССР и... тогда "социалистический реализм" являлся основой ЛИТЕРАТУРЫ, КУЛЬТУРЫ, ПУБЛИЦИСТИКМ, ЖУРНАЛИСТИКИ...
Основы термина, кроме партийности, уже плохо помню...
Здоровья! Личного СЧАСТЬЯ!...
Остальные ответы
СударынЯ Оракул (65497) 11 месяцев назад
Главенствующее художественное направление литературы и искусства в ССР!

А сейчас ЧТО является главенствующим художественным направлением?

Сейчас художественности почти нет!
Чуть не потеряли искусство!