Сколько свободы Вы готовы дать своему любимому человеку? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (47536), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Клод Моне японский мостик
Лучший ответ
Остальные ответы
Апельсинка ™ Высший разум (580391) 1 месяц назад
Любимый человек понимает, что свобода дана не для того чтобы ею причинить боль тому, кто любит и доверяет... Поэтому он свободен без ограничений...
Джон Дед Искусственный Интеллект (493855) 1 месяц назад
своей --отдам всё и в пользу ..главное взамен мне нужен её разум -ум-воспитание и культурность..
Сэр Ричард Мыслитель (6090) 1 месяц назад
Нисколько! В любовь я больше не верю... в людскую!
Лисёнок Просветленный (47130) 1 месяц назад
Я наказываю их свободой. Мне стоооолько раз говорили про свободные отношения…. Я умею , я могу. Обычно такие ждут , что по ним будут страдать. А я их переигрывала. И отпускала их в полную свободу, так, что им тошнить начинало от этой свободы. От меня они не получали холод холод холод. А когда на глазах у них начинала «свободно» общение с другими , чего-то они уже хотели вытащить меня из этого.
Одно могу сказать- когда просишь у другого свободы, убедись, что не ты будешь манипулировать тем, кто ждёт тебя вечно, а что сам в силах будешь выдержать эту свободу