Если мне лень делать крем для торта, то можно смазать торт жирным йогуртом?

вин жизель Мастер (1078), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мыслитель (7696) 1 месяц назад
Сам ешь такое г, лентяй.
вин жизельМастер (1078) 1 месяц назад
Хе-хе
Обо всём и ни о чём. Мыслитель (7696) вин жизель, Взбитые сливки купи и всё.
Vera Vera Искусственный Интеллект (223656) 1 месяц назад
он впитается и корж размокнет - лучше быстренько тонким слоем сиропом из варенья
Yana Black Искусственный Интеллект (203702) 1 месяц назад
лучше уже тогда купить Нутеллу))))
Евгения Астахова Мыслитель (7827) 1 месяц назад
Ни к чему тогда вообще было с тортом заморачиваться. Готовка не для лентяев.
Иван Гуру (2614) 1 месяц назад
в чём торт??
вин жизельМастер (1078) 1 месяц назад
Обычный бисквит хочу смазать обычным йогуртом и еще киви добавить
Иван Гуру (2614) вин жизель, ты его кусочками наломай и смешай со всем и курган слепи. йогу - торта по испански. нужно загуститель добавить
Denver Просветленный (21488) 1 месяц назад
Сделать торжи силы были а на крем не хватило, лень захватила, взбитые сливки помогут
Людмила Тищенко Оракул (56270) 1 месяц назад
Если лень, не нужно было вообще торт затевать.
Таха Мыслитель (9449) 1 месяц назад
скорее всего не прокатит... он просто впитается в коржи и получится влажный торт без прослойки. )