Если мне лень делать крем для торта, то можно смазать торт жирным йогуртом?

вин жизель Мастер (1075), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 11 месяцев назад
Сам ешь такое г, лентяй.
вин жизельМастер (1075) 11 месяцев назад
Хе-хе
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) вин жизель, Взбитые сливки купи и всё.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (260616) 11 месяцев назад
он впитается и корж размокнет - лучше быстренько тонким слоем сиропом из варенья
Евгения Астахова Мудрец (16271) 11 месяцев назад
Ни к чему тогда вообще было с тортом заморачиваться. Готовка не для лентяев.
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
в чём торт??
вин жизельМастер (1075) 11 месяцев назад
Обычный бисквит хочу смазать обычным йогуртом и еще киви добавить
Иван Гуру (2667) вин жизель, ты его кусочками наломай и смешай со всем и курган слепи. йогу - торта по испански. нужно загуститель добавить
Denver Просветленный (23741) 11 месяцев назад
Сделать торжи силы были а на крем не хватило, лень захватила, взбитые сливки помогут
Людмила Тищенко Оракул (89649) 11 месяцев назад
Если лень, не нужно было вообще торт затевать.
Таха Мудрец (13023) 11 месяцев назад
скорее всего не прокатит... он просто впитается в коржи и получится влажный торт без прослойки. )