Почему мне в моем доме неуютно?

999999999 Профи (772), закрыт 12 месяцев назад
Дом в котором я живу всю жизнь, но мне в нем неуютно....Кот нормально себя ведет, а собака смотрит вдаль участка и бежит поджав хвост, как будто видит кого-то, в доме собака ведет себя нормально
Лучший ответ
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12548) 12 месяцев назад
Пси фон от кого то он бывает по многим причинам.
Приближение демонов и ракшасов чувствуется по псифону они угнетают страхом.
Возможно у вас в конце участка какое то их техническое устройство висит в воздухе в силовых полях которое ведёт наблюдение за домом.

Попробуйте дом покрасить в синий цвет -большинству нечисти запрет смотреть на синий.
Это старая еврейская отмазка которая вытекает из того что дьявол не летает над морем.
Посадите на участке по периметру туи -будет уютнее.

Ещё одну штучку можете поробовать.
Сейчас повсюду глобальное потепление, зимы не такие суровые. У нас виноградные лозы в беларуси растут уже лет 15. Попробуйте посадить во дворе виноград лоз 5-10 и над двориком натянуть металлическую сетку на столбах чтобы вился виноград, летом когда небо будет закрыто листвой, вы по комфорту определите, дело в наблюдении сверху за домом или откуда то сбоку.
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 12 месяцев назад
Попробуйте найти вариант ландщафта дизайна вашего участка таким, как вам понравится.)