Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мне в моем доме неуютно?

999999999 Профи (772), закрыт 12 месяцев назад
Дом в котором я живу всю жизнь, но мне в нем неуютно....Кот нормально себя ведет, а собака смотрит вдаль участка и бежит поджав хвост, как будто видит кого-то, в доме собака ведет себя нормально
Лучший ответ
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12548) 12 месяцев назад
Пси фон от кого то он бывает по многим причинам.
Приближение демонов и ракшасов чувствуется по псифону они угнетают страхом.
Возможно у вас в конце участка какое то их техническое устройство висит в воздухе в силовых полях которое ведёт наблюдение за домом.

Попробуйте дом покрасить в синий цвет -большинству нечисти запрет смотреть на синий.
Это старая еврейская отмазка которая вытекает из того что дьявол не летает над морем.
Посадите на участке по периметру туи -будет уютнее.

Ещё одну штучку можете поробовать.
Сейчас повсюду глобальное потепление, зимы не такие суровые. У нас виноградные лозы в беларуси растут уже лет 15. Попробуйте посадить во дворе виноград лоз 5-10 и над двориком натянуть металлическую сетку на столбах чтобы вился виноград, летом когда небо будет закрыто листвой, вы по комфорту определите, дело в наблюдении сверху за домом или откуда то сбоку.
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 12 месяцев назад
Попробуйте найти вариант ландщафта дизайна вашего участка таким, как вам понравится.)
Похожие вопросы