Скам на FUNPAY

Тимофей Белых Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
Меня обманули на фанпей на 7000р.
Что делать? человек уже вывел деньги.
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25494) 12 месяцев назад
Если вы столкнулись со случаем мошенничества на FunPay, вам следует немедленно связаться с службой поддержки FunPay, чтобы сообщить о произошедшем инциденте и получить помощь в решении проблемы. Кроме того, вы можете обратиться в правоохранительные органы, чтобы зарегистрировать дело о мошенничестве и попытаться вернуть свои деньги. Возможно, вам понадобится предоставить дополнительные данные и доказательства, чтобы убедить владельцев сервиса в том, что вы действительно были обмануты. Но помните, что в любом случае не стоит оставаться бездейственным и принимать происходящее как неизбежное.
Тимофей БелыхУченик (140) 12 месяцев назад
Жаль
✨MaxiM✨ Просветленный (25494) Тимофей Белых, Хотя... Если вы столкнулись со случаем мошенничества на FunPay, вам следует немедленно связаться с службой поддержки FunPay, чтобы сообщить о произошедшем инциденте и получить помощь в решении проблемы. Кроме того, вы можете обратиться в правоохранительные органы, чтобы зарегистрировать дело о мошенничестве и попытаться вернуть свои деньги. Возможно, вам понадобится предоставить дополнительные данные и доказательства, чтобы убедить владельцев сервиса в том, что вы действительно были обмануты. Но помните, что в любом случае не стоит оставаться бездейственным и принимать происходящее как неизбежное.
Рамазан Аблаев Знаток (319) 5 месяцев назад
Прими мои соболезнования... Меня тоже кинули, но только на 400 рублей, деньги уже он вывел...