Помогите подобрать автозвук в машину Бюджет 30т.р.

gerg Ученик (245), открыт 3 недели назад
Есть
магнитола Sony DSX-A410BT с технологией BLUETOOTH
и сабвуфер MACHETE ML-12R D2, больше ничего нет)

Бюджет 30-35т.р.

Нужен моноблок под сабвуфер MACHETE ML-12R D2

Вперёд 1 пара динамиков 160
1 пара назад 160
1 пара твитеров

Под передние и задние динамики 4х канальный усилитель
2 ответа
Хьюэл Искусственный Интеллект (203007) 3 недели назад
Как тут можно помочь?
gergУченик (245) 3 недели назад
Подобрать компоненты)
Хьюэл Искусственный Интеллект (203007) gerg, попробуйте в магазине, продавцы насоветуют, а там уж почитаете отзывы и подумаете. А может дешевле все будет заказать в интернете)) А так, щас каждый кулик будет свое болото нахваливать))
gergУченик (245) 3 недели назад
Такие и у меня в городе есть, спасибо)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (102451) 3 недели назад
Добавь ещё 450 и будет звук!
gergУченик (245) 3 недели назад
Даже не знаю ,что и ответить ,а хотя ... аxyй иди с такими советами
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (102451) gerg, тогда слушай то, что получиться- тракторзвук