Помогите подобрать автозвук в машину Бюджет 30т.р.

gerg Знаток (329), закрыт 9 месяцев назад
Есть
магнитола Sony DSX-A410BT с технологией BLUETOOTH
и сабвуфер MACHETE ML-12R D2, больше ничего нет)

Бюджет 30-35т.р.

Нужен моноблок под сабвуфер MACHETE ML-12R D2

Вперёд 1 пара динамиков 160
1 пара назад 160
1 пара твитеров

Под передние и задние динамики 4х канальный усилитель
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 11 месяцев назад
Как тут можно помочь?
gergЗнаток (329) 11 месяцев назад
Подобрать компоненты)
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) gerg, попробуйте в магазине, продавцы насоветуют, а там уж почитаете отзывы и подумаете. А может дешевле все будет заказать в интернете)) А так, щас каждый кулик будет свое болото нахваливать))
gergЗнаток (329) 11 месяцев назад
Такие и у меня в городе есть, спасибо)
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130768) 11 месяцев назад
Добавь ещё 450 и будет звук!
gergЗнаток (329) 11 месяцев назад
Даже не знаю ,что и ответить ,а хотя ... аxyй иди с такими советами
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130768) gerg, тогда слушай то, что получиться- тракторзвук