Посоветуйте клон dayz на андроид

хз хз Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте клон игры dayz на андроид 32 бит только не 2 d и не last island to survival
Голосование за лучший ответ
Влад Волков Профи (625) 11 месяцев назад
Last day on earth
хз хзУченик (127) 11 месяцев назад
Спс ща чекну
хз хзУченик (127) 11 месяцев назад
Не оч
Влад Волков Профи (625) хз хз, с похожих лутер шутеров ничего дельного другого нету. Все нацелены на донат. Была раньше очень похожая, но её удалили уже с маркета
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 11 месяцев назад
Купи пк
хз хзУченик (127) 11 месяцев назад
У меня ноут 2010 года
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) хз хз, тогда качай day z