Не получается получить ключ от KRNL

Anime Top Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
сайт просто бесконечно обновляется я не могу получить ключ, я пытался через впн, браузер яндекс
Голосование за лучший ответ
Gardevoir Профи (532) 12 месяцев назад
браузер яндекс, этим все сказано
Anime TopУченик (91) 12 месяцев назад
раньше всё работало
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 12 месяцев назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Пожалуйста, скопируйте и перешлите мне в виде текста всю информацию о сбоях со страницы browser://crashes/

Чтобы открыть эту страницу, скопируйте её адрес в адресную строку браузера и нажмите Enter. Всё проверим с командой.

Если новых записей на странице нет, пожалуйста, проверьте, включена ли опция «Отправлять в Яндекс отчёты о сбоях» на странице настроек browser://settings/privacy