У меня 2 жёстких диска в системе, на 2х установлен виндовс, как удалить одну из них оставив важные файлы на этом диске?

fery a Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
копирование файлов в облако или куда-либо не вариант
Голосование за лучший ответ
Wonderful Life Оракул (62683) 11 месяцев назад
с загрузочной лайф-флэшки Стрелец https://t.me/SergeiStrelec удалить системные папки и файлы
потом msconfig-удалить в меню загрузки лишнюю ось
Failed to load resource netERR Просветленный (25584) 11 месяцев назад
Удали System32 и все что с этим связанно.
RM Просветленный (41535) 11 месяцев назад
Скопировать нужные файлы на другой, потом скачать usb strelec - записать на флешку и в live режиме форматнуть другой.
голыш Просветленный (42289) 11 месяцев назад
Покажи скрин управления дисками
DJFHCG Гуру (2968) 11 месяцев назад
Просто загрузится с одной и форматировать нужный диск не?
Александр Полеванов Просветленный (42628) 11 месяцев назад
Загрузись с нужного диска (системы), на втором диске удали все файлы в корне диска и папки Program Files, Program Files (x86) и Windows. Посмотри, может еще что-то ненужное. Войди в папку Users (Пользователи), в ней найди папку с нужным именем пользователя (ты долж(ен,на) помнить), оставь Рабочий стол (Desktop), Загрузки (Downloads), Документы (Documents), Музыка (Music), Видео (Video), Изображения (Picturis), Избранное (Favorites). Остальное можешь удалить.