Почему египетские акционеры не завладеют банками банкротами в США - работающими в Судане и Ливане ?

Мила Федук Профи (954), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Террористические страны на все преступления пойдут и важно что РОССИЯ разделяет такие же взгляды-движутся к терроризму.
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (273843) 12 месяцев назад
Египтяне пока заняты строительством моста на Марс, поэтому дай им время закончить потом предложишь свой проект!
Мила ФедукПрофи (954) 12 месяцев назад
Египет против провокаций за границей собственной страны ?
Старый Лис Искусственный Интеллект (273843) Мила Федук, Надо быть идиотом или США чтобы лезть в чужую постель между мужем и его женой! НЕ трудно представить чем кончится!
Мила ФедукПрофи (954) 12 месяцев назад
По черному копают риелторы скорее всего !