Расчитать количество резервуаров для приемки молока в кол-ве 450 т

Юлия Демкова Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Расчитать количество резервуаров для приемки молока в кол-ве 450 т. в сутки при непрерывной работе приемного отделения
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (21881) 11 месяцев назад
кол-во молока разделить на 450 т = число резервуаров +1
Юлия ДемковаУченик (106) 11 месяцев назад
Кол-во молока 450 т.
R.A.D.A.R. Просветленный (21881) Юлия Демкова, а резервуары какие?
KrypticVortex Мыслитель (6674) 11 месяцев назад
Количество резервуаров = Объем молока на приемке / Объем каждого резервуара