Как настроить maps.me, чтобы открывало геопозиции с телеграмм на мониторе авто teyes x1.

Uzbechik Знаток (285), закрыт 11 месяцев назад
Приобрёл монитор teyes x1 на автомобиль. При открытии геопозицию с телеграм вылетает приложение maps.me . Я привык к данному приложению и пользуюсь очень давно. На телефоне нет проблем таких, все работает отлично. Попробовал установить старые версии, результат такой же. Где мне копать? Яндекс навигатор тяжелый и монитор виснит.
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105330) 1 год назад
maps mi продали свой бренд левым разработчикам, и продолжили развивать свой проект под названием organic maps. Качайте их.
UzbechikЗнаток (285) 1 год назад
На телефон установил. Оболочка почти как maps.me. Работает нормально. После работы на мониторе попробую. Спасибо за ответ...
UzbechikЗнаток (285) 1 год назад
Спасибо за ответ. Всё работает отлично....
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105330) Uzbechik, на незачто