Признание в чувствах - это проявление слабости или сильный поступок и умение выражать чувства (с точ. зр. психологии)?

жизнь прекрасна Ученик (36), на голосовании 10 месяцев назад
особенно в том случае, если чувства не взаимны
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (76625) 11 месяцев назад
Если есть сила остановиться при невзаимности, то сила.
Продолжайте отдавать заботу и тепло, не ограничиваясь объектом обажания, направляя энергию в дело и на других людей
Ольга Искусственный Интеллект (131282) 11 месяцев назад
хорошо.
но надо ли?
с точки зрения психологии любое выражение чувств обычно хорошо, и так надо поступать. душа освобождается, чувствуете гармонию.

но со своей точки зрения я бы не стала, наверно
элина Искусственный Интеллект (102214) 11 месяцев назад
Любовь взаимна, она окрыляет, все остальное комплексы и незрелая психика
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 11 месяцев назад
Думаю, все зависит от обстоятельств. Бывает, что признаются от того, что не могут в себе это носить. Признаются малознакомым людям. Их отшивают. Потом "варятся" во всем этом, думая о своей неудаче. Но не о глупости!.. Разве это сила?..
Пиписёныш Просветленный (31801) 11 месяцев назад
Для женщины сила, для мужчины - слабость
Саша Робкин Мудрец (11442) 11 месяцев назад
Всё зависит от ситуации, способа и самоотношения к этому. Сильно признание не подразумевающее взаимность, уважающее свои чувства и знающее им высокую цену.
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
С т.зр. психологии, любое действие может быть совершено из слабой или сильной позиции. От самого действия это не зависит.