Почта России. Отправка.

Данил Гомзиков Ученик (165), на голосовании 11 месяцев назад
Мне нужно отправить велосипедное колесо по почте России. В отделении запакуют колесо, или мне надо будет это делать самому?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (81395) 1 год назад
как хочешь. но если паковать будут в отделении, за тару дополнительную плату возьмут
Ivan Sviridov Просветленный (46669) 1 год назад
в пакет положат и отправят. как оно доедет - никого не волнует, но вообще это довольно хрупкая вещь.
Наруто Искусственный Интеллект (219037) 1 год назад
Там за деньги упакуют как надо , не переживай , я много раз отправляла а посылки там все упаковывали нормально
Но можешь заранее замотать дома , чтобы не переживал
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) 1 год назад
Рискованное дело, погнут нефиг делать. Упаковывать самостоятельно как можно лучше. На почте выдадут обычный мешок чтобы положить, а антивандальная защита это задача отправителя.
Екатерина Дронова Просветленный (36870) 1 год назад
Упаковки такого размера на Почте не продают.Так что позаботьтесь сами.И понадежнее что-то придумайте,а то действительно,может деформироваться по дороге.