Для людей кто ложился под полный наркоз

- Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Короче мне через 3 часа ложиться под наркоз и мне очень страшно .Расскажите как это и советы желательно и большая вероятной что не проснусь?
Голосование за лучший ответ
Лера Беляева Знаток (420) 11 месяцев назад
как будто ты под МДМА советую попробовать
-Ученик (85) 11 месяцев назад
А чо такое МДМА?
Лера Беляева Знаток (420) -, попробуй))))
физика треш Профи (581) 11 месяцев назад
вероятность почти ноль, усыпаешь,просыпаешься,возможно то что посередь операции проснёшься и будешь все чувствовать(боль тоже) но не сможешь говорить,тоже забавная фигня
happy pcПросветленный (30703) 11 месяцев назад
я во время операции очнулся и хотел посмотреть что мне делают, но неуспел и мне положили маску обратно, я сначала думал что мне это приснилось, но хирург на обходе сказал что так и было и он удивлен что я это запомнил.
ШуняИскусственный Интеллект (648482) 11 месяцев назад
а мне сделали слабый наркоз потому что обычный было нельзя и я чувствовала боль , хотя говорить и двигаться не могла
интим не предлагать Просветленный (24623) 11 месяцев назад
Не ссы
Там буквально 2-3 вдоха и ты в отключке
ParazID Оракул (65952) 11 месяцев назад
Никак, уснёшь и всё, потом просыпаться не захочешь
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123694) 11 месяцев назад
Уснёшь и ничего не почувствуешь. А когда очнёшься, первое время будешь работать на инстинктах, но сам ничего помнить не будешь. Пробуждение весело на камеру снимать - кто-то начинает нести чушь, кто-то рвётся встать и уйти, кто-то хочет немедленно совокупиться с медсестрой. В общем, поведение состоит из обрывков предыдущих норм поведения.
-Ученик (85) 11 месяцев назад
А я буду понимать? Когда проснусь
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123694) -, нет, не будешь. Где-то через пару часов только нормальное состояние восстановится.
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
ничего не бойся. Самое страшное будет после накоза, я родителей грузил матерными анекдотами когда отходил, и меня потом вывезли на кровати в коридор так как у всех кто был в палате расходились швы от смеха и было всем очень больно.
интим не предлагатьПросветленный (24623) 11 месяцев назад
А я ругался на врачей зачем они украли мои трусы
happy pc Просветленный (30703) интим не предлагать, ну я бы тоже ругался, но я не мог определить есть на мне трусы или нет.
Charlie Dibble Оракул (68071) 11 месяцев назад
Умирают обычно после оперпции, а не во время. Советую покаяться на всякий перед Богом. А то может не повезти и ты со всеми своими богомерзкими делишками навечно отправишься в ад.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123694) 11 месяцев назад
Бога нет.
Charlie Dibble Оракул (68071) Вредные советы, Расскажешь Ему это, когда встретитесь. А то Он не знает.
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3346) 11 месяцев назад
Всё норм будет, мне делали я вообще ничего не чувствовал, просто сразу отрубился
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 11 месяцев назад
Ложишься и лежишь, внутривенно че-нить поставят и спишь....
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 11 месяцев назад
честно не бойся ничего
я сама месяц назад ложилась под наркоз - оказалось совсем не страшно
легла на стол - мне сделали внутривенный укол и было прикольное ощущение что я провалилась в другой мир и путешествовала по параллельному миру, а когда проснулась то увидела сначала белый свет а потом свою кровать
-Ученик (85) 11 месяцев назад
Похоже когда падаешь в обморок? Когда подавала в обморок то слышала 1 раз какой то детский смех как будто в развлекательном центре а во 2 раз было чёт страшное
-Ученик (85) 11 месяцев назад
Падала* сор за ошибки щас мама приехала и не удобно с ней разговаривать и писать
алим Искусственный Интеллект (110213) 11 месяцев назад
успевашь досчитать до 5, лампы кружатся и улетаешь в параллельный мир.
никаких страшных последствий тоже нет, просто сонливость и слабость первые сутки после наркоза.
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 11 месяцев назад
это не больно . не бойся. уснешь быстро , когда проснешься операция уже закончится . меня после операции привезли в палату и никак не могли разбудить. я слышала голоса но не знала что нужно сделать чтобы проснуться. санитарки хотели чтобы я сама с каталки перелезла на кровать , но увы , пришлось им самим меня переносить. через час после операции я уже ела суп. а в другой раз после общего наркоза я отходила часов пять . так что ты не спиши вставать , а то можешь упасть . после первого наркоза мне сказали чтобы я не засыпала уже после операции, а то можно не проснуться. так я стихи наизусть рассказывала часа два
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Это быстро и не очень больно.
Вероятность того, что вы умрёте низкая, если у вас плановая операция.