Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Стали бы вы встречаться с шизофреником?

Dasha Dashenka Ученик (217), на голосовании 3 дня назад
Я здоровый человек и это видят все, родственники , работодатели, в колледже, на отдыхе. Решаю сложные вопросы, говорю на 3-х языках, но я занималась аккультизмом. Разговаривала с высшими силами, они мне помогали решать финансовые вопросы и помогали как действовать дальше в жизни, но далее что-то пошло не так и дух которого я вызвала, стал на меня плохо влиять в плане здоровья. Я обратилась к психиатру и все ему рассказала, меня положили в больницу и поставили диагноз шизофрения, напичкали дорогостоящими таблетками, которые мне вообще не помогали, лечили долго, пока я сама духа этого не изгнала - мне легче не стало. Духа то изгнала - а диагноз стоит, как люди относятся к этому диагнозу?
Голосование за лучший ответ
владимир аганисьян Оракул (84253) 1 месяц назад
На самом же деле я люблю слушать музыкальные произведения ТИХОНА ХРЕННИКОВА
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (219715) 1 месяц назад
Шизофреник когда у него приступ может убить другого. ( неосознанно) потом не помнить что сделал. Мне мама про такой случай рассказывала.
Александр Дебоширов Мыслитель (9520) 1 месяц назад
Похоже что это плата за его услуги. Так ты не сказала, как она у тебя проявляется. Насколько я понимаю, шизофрения это собирательный термин, в который входит множество различных симптомов.
Иуда Живорыбкин Просветленный (35533) 1 месяц назад
Некоторым людям нравятся психи. Но обычно это невротики.
. Мыслитель (6025) 4 недели назад
Нет, зач, когда вокруг полно нормальных, физически и психически здоровых людей?
А бумажка - забей на нее.
Я тоже в подростковом возрасте оккультизмом занимался, да и многие, думаю, тоже (иначе откуда на таких форумах толпы народа, особенно - подростков).
Ничего такого.
Похожие вопросы