Есть ли в МСК услуги по компостированию собаки?

Вопросы В 3 утра Мастер (2017), на голосовании 10 месяцев назад
Собаке 14 лет, Джек Рассел терьер. Ещё несколько месяцев назад она бегала и прыгала, но вскоре она впервые потеряла сознание (у неё развился тромбоз), а сегодня утром лежала в своих фекалиях со вздутым животом (у неё отказывает печень). В общем очень жалко, но такова цикл жизни.

Если закопать, место будет занимать. Если кремировать, там углеродный след. Остаётся компост. Знаю, на Западе эта тема развита. Но в России компостирование обычно занимаются домовладельцы с частными огородами. А у нас квартира, и как-то неудобно будет компостировать в домашних условиях. Предлагает ли кто-нибудь в Москве услуги по компостированию тел?
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 12 месяцев назад
Есть для собак и кремирование
и захоронение тела...
денег нет - есть мусорный бак.