Чего не хватает женатым мужчинам? Почему они всегда... в поиске? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Просветленный (46281), закрыт 3 недели назад " />
Дополнен 4 недели назад
Весенние цветы Jose Escofet
Лучший ответ
Walter Kresse Просветленный (32508) 4 недели назад
Природа такая
Чем большим владеешь тем больше ты мужчина
У женщины природа отдаться такому мужчине чтобы владеть им.
Остальные ответы
мгновение Оракул (88638) 4 недели назад
Не было и не будет мужчины ...способного изменять женщине !!!Но есть и будут мужчины ...изменяющие и меня.щие состояния присутствия !
Джон Дед Искусственный Интеллект (490776) 4 недели назад
испорченные..или сказать по правде--неудовлетворённые--хотя это одно и тоже