Чего не хватает женатым мужчинам? Почему они всегда... в поиске? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165333), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Весенние цветы Jose Escofet
Лучший ответ
Walter Kresse Просветленный (48987) 11 месяцев назад
Природа такая
Чем большим владеешь тем больше ты мужчина
У женщины природа отдаться такому мужчине чтобы владеть им.
Остальные ответы
мгновение Искусственный Интеллект (115249) 11 месяцев назад
Не было и не будет мужчины ...способного изменять женщине !!!Но есть и будут мужчины ...изменяющие и меня.щие состояния присутствия !
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 11 месяцев назад
испорченные..или сказать по правде--неудовлетворённые--хотя это одно и тоже