В шапке андроида иногда загорается точка, что это означает?

Сергей Шевчук Ученик (183), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лера Беляева Знаток (422) 11 месяцев назад
Это вирус, удаляй все быстрее!!!!
DJFHCG Гуру (2968) 11 месяцев назад
Тебя снимают походу или микро слушают ахаахкха жди себя в проститутках маил сру
Natali Просветленный (35716) 11 месяцев назад
Реально похоже на вирус
DreamcatcherОракул (80271) 11 месяцев назад
специалисты сопливые повылазили.
раскудахтались ВИРУС ВИРУС
Natali Просветленный (35716) Dreamcatcher, у меня подобная фигня была. Только точка была меньше и не жирного шрифта как у него. Скачала более сильный антивирус, прогнала по всему смартфону и точка ушла на долгие года.
Ina Soibu Ученик (216) 11 месяцев назад
Вирусная программа, которая позволяет другому человеку в режиме реального времени подключаться к твоему телефону.
DreamcatcherОракул (80271) 11 месяцев назад
бред сивой кобылы
Nieren Искусственный Интеллект (210369) 11 месяцев назад
Всё что угодно, почитайте мануал к своему смарту, может там что-то написано про это.
Но явно не вирус как пишут дурачки выше
GRAF Гуру (4731) 11 месяцев назад
Эта точка означает что в этом поле должен быть какой то значёк.Но количество отображений их ограничено в данном месте и по этому стоит точка. В настройках возможно есть количество отображаемых символов.Зависит от телефона и версии ос
Сергей ШевчукУченик (183) 11 месяцев назад
Спасибо Ваш ответ верный, разобрался.