Firefox закрывается от каждого пяти-десятого чиха?

Виктор Новицкий Искусственный Интеллект (207989), на голосовании 6 дней назад
Мой огнелис (firefox) уже лет 15 закрывается при падении клавиатуры на пол или наезде мыши на клавиатуру. За это время мя сменил стопицот компьютеров, а ему хоть бы хны. Доколе?
Голосование за лучший ответ
229 229 Знаток (426) 1 неделю назад
клавиатура и мышь одни и те же?
Виктор НовицкийИскусственный Интеллект (207989) 1 неделю назад
На протяжении десяти лет этот баг повторяется. На разных моих компьютерах с разными мышами и клавиатурами
)
Забыл написать, что закрытие происходит приблизительно при каждом десятом или даже сотом падении клавиатуры или наезде мышки на клавиатуру.

Ощущение, что разработчики заложили недокументированное сочетание клавиш или чего-то там по принципу "шухер, шеф идёт"