Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грудь 6го размера!!! Кто видел? Когда?

Семён Семёныч. Гуру (2661), закрыт 11 месяцев назад
Я, ВЧЕРА! Впервые, за всю жизнь.

Интересно, бы спросить, как жить с такой грудью 50 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дейв Оракул (93008) 11 месяцев назад
У меня и с седьмым всё было. При этом стройная и ростом 182 см. Всё замечательно и прекрасно смотрится да и вообще...
Хто тама. Искусственный Интеллект (311910) 11 месяцев назад
Видела в бане
сначала красные,натёртые ключицы,потом си ськи.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485337) 11 месяцев назад
Я даже с 8-м щупал.... Ну во всяком случае она мне так о своем размере сказала. А сиськоизмерителя у меня с собой не было )))
коллега Оракул (64016) 11 месяцев назад
Я видел, у молодой, пока упругая будет впечатляет, с годами станет мягкой, будет ухо спаниэля.
кот Агат Искусственный Интеллект (340075) 11 месяцев назад
Видеть приходилось, но на них не встает. Осетрина второй свежести.
DIN Мыслитель (7533) 11 месяцев назад
У подруги моей жены, при чем у неё даже не 6й, а больше. И да, сама она от такого размера не в восторге
Руслан Холявко Мыслитель (8270) 11 месяцев назад
Это просто огромная грудь, братан! Как жить с такой вещью? Честно говоря, хз, но я думаю, что это может быть тяжело. Не уверен, как это может повлиять на здоровье или на жизнь в целом, но я думаю, что это может быть проблемой при выборе одежды. Наверное, лучше носить что-то более поддерживающее и не слишком обтягивающее. А вообще, если честно, я бы не заморачивался на эту тему и жил бы своей жизнью. В конце концов, грудь - это всего лишь часть тела, которая не определяет, кто ты есть.