Как в ТАВS управлять аккаунтом?

DragonHacker_ Ученик (55), на голосовании 10 месяцев назад
Как в Totally Accurate Battle Simulator поменять никнейм и аватарку для мультиплеера и мастерской?
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38281) 11 месяцев назад
К сожалению, как и в большинстве игр, в Totally Accurate Battle Simulator невозможно изменить никнейм и аватарку для мультиплеера и мастерской внутри самой игры. Однако вы можете изменить свой никнейм и аватарку в Steam, что автоматически обновит эти данные во всех играх Steam, включая Totally Accurate Battle Simulator.

Для изменения никнейма и аватарки в Steam выполните следующие шаги:

1. Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
2. Нажмите на свой профиль в верхнем правом углу окна Steam
3. Выберите «Изменить профиль»
4. Заполните поля «Никнейм» и «Аватарка»
5. Нажмите на кнопку «Сохранить изменения»

После этого никнейм и аватарка изменятся во всех играх, включая Totally Accurate Battle Simulator.
DragonHacker_Ученик (55) 11 месяцев назад
я скачивал игру не через стим
DragonHacker_Ученик (55) 11 месяцев назад
сработает?
кринж – это я Ученик (208) 11 месяцев назад
Никак. Оно использует аккаунт в Стиме или заранее созданный репакером аккаунт, если это, по какой-то причине, пиратка. Измени профиль Стима.
DragonHacker_Ученик (55) 11 месяцев назад
не работает