Выбор гитары от 15к до 40к

Уля Мудростейн Ученик (106), открыт 3 недели назад
Посоветуйте электрогитару (брендовуюю!!!), чтобы играть не стыдно было?
3 ответа
макс нету Знаток (382) 3 недели назад
На рынке есть большое количество брендовых электрогитар в широком ценовом спектре от 15 тыс. до 40 тыс. руб.. Принципиально воспринимать, собственно что выбор гитары - это довольно личный процесс, который находится в зависимости от собственных предпочтений, музыкального манеры, значения игры и иных моментов.

Кое-какие из более известных брендов, которые предлагают высококачественные электрогитары в предоставленном ценовом спектре, включают:

1. Fender - знакомый бренд, который изготавливает гитары высочайшего свойства, в что количестве и для молодых артистов. В данном ценовом спектре вы сможете разглядеть модели серии Fender Player.

2. Gibson - ещё раз известный бренд, который практикуется на электрогитарах. В данном ценовом спектре вы сможете разглядеть модели серии Gibson Les Paul Tribute.

3. PRS - бренд, который стал довольно известным между артистов спасибо качеству и оригинальному дизайну собственных гитар. В данном ценовом спектре вы сможете разглядеть модели серии SE Standard.

4. Ibanez - бренд, который изготавливает размашистый ассортимент электрогитар для всевозможных музыкальных стилей. В данном ценовом спектре вы сможете разглядеть модели серии RG.

5. Epiphone - дочерний бренд фирмы Gibson, который приглашает больше дешевые аналоги гитар Gibson. В данном ценовом спектре вы сможете разглядеть модели серии Epiphone Les Paul.

Принципиально еще уделить забота добавочным моментам при выборе гитары, этим как величина гитары, конфигурация корпуса, образ звукоснимателей и т.д. Но в целом, при выборе брендовой электрогитары в данном ценовом спектре, вы сможете ждать высочайшего свойства инструмента и неплохой играбельности.
Уля МудростейнУченик (106) 3 недели назад
а чего фэндер по 80к+?
val Искусственный Интеллект (109910) 3 недели назад
Что ты будешь на ней играть, частушки или метал?
Второе
val Искусственный Интеллект (109910) Уля Мудростейн, ну тогда возим любую 24х ладовую палку с удобным и ровным грифом, и поставь туда хорошую электронику.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39457) 3 недели назад
купи лучше погремушку
или куколку Барби
Нахер сходи. Откуда вы такие в коммах берётесь
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39457) для нахер Бог создал таких, как ты со специальными дырками