Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как на диване бороздить бескрайние просторы космоса?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (337107), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
легко можно есть вкусный шоколад и мечтать, еще как то пробовала шоколад с творогом вообще улетишь))))
Остальные ответы
Луковый перегар. Просветленный (42674) 11 месяцев назад
я кладу на грудь ноут и вкл. про космос.
BAD Robot Искусственный Интеллект (126738) 11 месяцев назад
Ну по китайской философии, йог-тваю-мать! Космические круги кровообращения. Эритроцит - тарелка