Тот кто не заготовит в этом году еду на дачах или в лесу ЗАМКАД бут жит зимой примерно так ?

lefantis lefantis Просветленный (37629), закрыт 1 месяц назад
Второй год СВО ЖКХ растет ЗП нет или падают. Цены на ВСЕ в России стремительно растут. И вот когда включат отопление в сезоне 2023 народ ЗАМКАД будут жить примерно так ? Согласны ?
Лучший ответ
nart Мыслитель (7962) 1 месяц назад
СВО ещё не раз ударит по россиянам.
Остальные ответы
За Россию! Оракул (57616) 1 месяц назад
Ничего общего с реальностью.
Azuma Оракул (70686) 1 месяц назад
И туалетную бумагу заготовь :)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (146478) 1 месяц назад
Вот ты дурачек. Укро проблемы на РФ перевалил.
андрей гурич Искусственный Интеллект (243441) 1 месяц назад
мы все поедем в Москву
Вова ПаповОракул (95907) 1 месяц назад
Билеты не теряйте...
White Wizard Просветленный (20510) 1 месяц назад
войны или воины
как по вашему правильно писать х0хол?
андрей гуричИскусственный Интеллект (243441) 1 месяц назад
правильно делаете товарищ.когда у самого .опа в дерьме-вини других
White Wizard Просветленный (20510) андрей гурич, хрю?
Вова Папов Оракул (95907) 1 месяц назад
И щас так..тут..я ничего ваще не дам..
Андрей Искусственный Интеллект (193083) 1 месяц назад
"Осмелюсь доложить, господин генерал-майор, солдат этот слабоумный, слывёт за идиота, фантастический дурак"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Высший разум (262166) 1 месяц назад
примерно так... ? заказчик говорит,просто бассейн с горячей водой будет реже наливать...
ASPID Искусственный Интеллект (196281) 1 месяц назад
Я на деревне большее время года живу. Скоро вспашу 50 соток под картошку. Заготовок столько, что лишнего много остается. Раздаем. В том числе в местную больницу.