Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, про кого можно сказать:"Человек со стержнем!", ну, или с болтом?...

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277499), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
старик Державин Искусственный Интеллект (313201) 11 месяцев назад
Про Викторыча)
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 11 месяцев назад
Двумя руками - ЗА!...))
старик Державин Искусственный Интеллект (313201) !))
Остальные ответы
Анатолий Черепович Оракул (65298) 11 месяцев назад
В каждом человеке есть свой твердый стержень, вот только у разных людей он в разных местах.