Пайка к контактной плате

Evgeniy cfk Ученик (224), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли, припаять проводки к контактной плате?
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306770) 11 месяцев назад
На то она и контактная.....
Evgeniy cfkУченик (224) 11 месяцев назад
Сорри, к контактной площадке(пример.. площадка как в пульте под кнопкой)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306770) Evgeniy cfk, Запросто, смотри куда идет дорожка, к этому месту и паяй....
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 месяцев назад
Можно, но аккуратно , быстро, чтобы не перегреть контактную площадку.