Проблемы с подругой

Софья Намаконова Ученик (217), на голосовании 10 месяцев назад
в четверг произошла ситуация: моя подруга не дожидаясь меня со школы, быстро ушла с одноклассницей, а я вообще поначалу думала что она ещё не вышла, потому что не видела как она уходила, только потом вижу как они выходят из магазина, и главное даже не обернулась, хотя на уроках было всё относительно нормально. пишу ей, мол что такое? тебе нормально вообще так поступать? она начала переваливать вину на меня, вот что я типо не написала ей, и вообще в школе я ей надоела, то не так сказала что то, то веду себя не так. главное на уроках то мне об этом ничего не говорит, просто убегает с этой одноклассницей и всё, а меня это прям вымораживает, терпеть не могу эту её подругу, с которой она так идеально общается, что мне кажется это даже как то наиграно, а со мной она совершенно другой человек, она более придирчива, постоянно ищет в моих словах агрессию, какой то плохой подтекст, что бы как раз обидеться и убежать, а я сижу гадаю что не так. в общем говорю ей, что сегодняшняя ситуация была последней каплей, больше не пиши мне, не разговаривай со мной и тд и тп. накатала огромное сообщение ей, она естественно сразу же заблокировала, и на следующий день она со мной не общается. и уже вечером этого дня, я чувствую неумолимое желание написать ей мол давай всё вернём пожалуйста, жить без тебя не могу. я к ней сильно привязана, терплю её выходки и упрямость, но сильно люблю, и сейчас жалею что у нас всё закончилось. прихожу в школу, она от меня уже отсела конечно, вижу её с другой компанией, а у самой сердце кровью обливается, я так больше не могу. но если и предложу примирение, вряд ли на согласится, она же бедняга натерпелась уже из за меня, и ей это больше не нужно. а я не могу. естественно боюсь отказа, не знаю как правильно сказать, и из за своей гордости не могу решиться на это, думала сказать в школе, но мне так страшно, вдруг она просто посмеется надо мной, и я до конца дней своих буду чувствовать себя униженной. вот что мне делать? терпеть до последнего звонка разрыв между нами, либо всё же попробовать помириться?
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32171) 11 месяцев назад
Ну , потом не удивляйся, что к тебе отношение как к тряпке половой, она была лидером в вашей дружбе а ты ее рабыня, осталось только на пол лечь и позволить пройтись по тебе. Причем не только ей, но и ее новой подруге)Нравится такое отношение? Пиши и звони ей.
призрак киева Просветленный (22618) 11 месяцев назад
Просто сама прекрати с ней общаться,не будь терпилой